Архивы

   В конце декабря в Центре «Общение поколений» очень весело и оживленно. Здесь проходят новогодние представления для ребят. Забавный снеговик и хитрая кикимора, милая лисичка и современная Баба Яга, ну и, конечно же, Снегурочка с Дедом Морозом ждут гостей на свой праздник. Танцы, песни, флэш-мобы, хороводы и игры от педагогов и творческой команды воспитанников Центра дарят волшебную сказку детям и взрослым. 


Нажмите на фото, для открытия в новом окне.
 
   20 декабря 2016 года педагоги центра «Общение поколений» приняли участие в «Главной городской елке» для детей городского округа Самара. В фойе Окружного Дома Офицеров ребят встречали ростовые куклы: зайцы, волки, лисы, львы, медведи и другие животные. Были организованы игры, викторины и новогодний  квест. 
   На сцене ОДО гостей ждали не только выступления артистов и мюзикл «Тайна хрустальной туфельки», но и награждения победителей конкурсов на лучший новогодний рисунок и лучшую новогоднюю игрушку. А сладкие  подарки от Деда Мороза получили все ребята.

Нажмите на фото, для открытия в новом окне.
   В Центре «Общение поколений» работает художественная студия «Бисеринка» под руководством профессионального и творческого педагога Елены Николаевны Елизаровой. 
   Изделия из бисера ручной работы ценились во все времена, ведь даже представить себе сложно, как долго и кропотливо приходится создавать ту или иную композицию из этого материала. Сколько терпения, выдержки, фантазии и упорства требуется  для этого. Замечательный педагог, Елена Николаевна, учит своих воспитанниц понимать и создавать красоту своими руками. Искусство бисероплетения развивает фантазию, художественный вкус, память, позволяет повысить эмоциональную активность.
   Захватывающие дух поделки из бисера, созданные рукодельницами студии «Бисеринка», оценены не только в центре «Общение поколений». Множество дипломов, полученных ими на различных конкурсах и выставках, говорят о высоком уровне работы педагога и его учеников. Желаем им дальнейших успехов в развитии мастерства.

Блог milbuz.ru
⇑ Наверх
⇓ Вниз