Архивы

   7 марта 2017 года воспитанники группы дошкольников «Радуга» со своими мамами приняли участие в конкурсе «Моя мама лучше всех».
   Серьезные испытания пришлось пройти и мамам, и малышам: мамы определяли сыпучие продукты с завязанными глазами, отвечали на сложные вопросы о своих детях и готовили угощение к чаю. Дети, в свою очередь, пытались найти мамины руки на ощупь, сказать маме как можно больше добрых и ласковых слов и нарисовать смешную рожицу на шарике.
   Спокойно, мило и позитивно прошло мероприятие. Все мамы заслужили «Гран-при» и получили цветок, сделанный руками своего ребенка, а каждый малыш еще раз убедился в том, что его мама ЛУЧШЕ ВСЕХ!
   МБОУ ДО ЦВР «Общение поколений» совместно с МБОУ Школа №57 г.о. Самара стал организатором городского семинара « Экологическое образование как средство формирования гражданственности». Участниками данного семинара стали учителя биологии, истории, химии и географии; школьные библиотекари, педагоги дополнительного образования и активисты школьных экологических отрядов.
   В рамках семинара была проведена презентация проектов-победителей конкурса проектных инициатив «Экологическая тропа Жемчужины Экограда «Волгарь» и «Сохраним природу Самарского Заречья». 
   Далее следовала работа по секциям. Активисты школьных экологических отрядов провели эколого-психологический тренинг «Мир, в котором я живу». Завершило мероприятие творческое выступление волонтеров экологического отряда «Охраняем природу – охраняем себя».

Нажмите на фото, для открытия в новом окне.
 
Блог milbuz.ru
⇑ Наверх
⇓ Вниз