Архивы

   27 июня подошла к концу смена в лагере дневного пребывания «Островок», функционирующем в Центре «Общение поколений». Педагоги подготовили для своих воспитанников очень интересную и насыщенную программу: мастер-класс по художественной росписи кружек, праздничное шоу с пиратами, «Веселые старты» и, конечно, «Аукцион подарков». Ярко, креативно и позитивно прошел последний день в лагере, оставив у ребят только хорошие воспоминания!
   23 июня 2017 года в ЦВР «Общение поколений» прибыла делегация из Штутгарта во главе с бургомистром доктором Шайрером. Повод – давние партнерские отношения в области культуры и образования между Центром «Общение поколений» и немецким городом. 
   Для гостей была проведена экскурсия по Центру. Они посетили мастер-классы по декоративно-прикладному и художественному творчеству, спортивные занятия. Итогом визита стал концерт, подготовленный воспитанниками и педагогами Центра. В заключение гости выразили благодарность за приятную творческую встречу и надежду на дальнейшее развитие дружеских отношений.
   8 июня 2017 года воспитанники летнего лагеря дневного пребывания «Островок» приняли участие в акции по благоустройству «Помоги родному городу». 
   Дети  принесли в Центр рассаду цветов, а Светлана Анатольевна Джорухян, заместитель директора по хозяйственным вопросам, рассказала ребятам о видах растений, об особенностях посадки цветов и помогла каждому из них посадить свой цветочек на территории ЦВР «Общение поколений».
   Сажать цветы понравилось всем без исключения, а самое главное то, что наши подопечные были горды тем, что они поучаствовали в таком замечательном добром деле.
Блог milbuz.ru
⇑ Наверх
⇓ Вниз