Архивы

   В канун Нового года в Центре «Общение поколений» очень оживленно. Проводятся елки и  новогодние представления для детей и взрослых. В этот раз зрители могут посмотреть постановку «Снежная Королева на новый лад» в исполнении воспитанников театральной студии и педагогов Центра. Без Деда Мороза и Снегурочки тоже не обходится. Благодарим всех за участие в подготовке и проведении мероприятий, а также украшении Центра.

   Педагоги Центра «Общение поколений» стали участниками праздничного мероприятия встречи Деда из Великого Устюга в микрорайоне «Крутые Ключи» 7 декабря 2017 года.


Нажмите на фото, для открытия в новом окне.
 
   6 декабря 2017 года в ЦВР «Общение поколений» состоялся городской семинар «Организация работы по социально-нравственному развитию дошкольников в условиях учреждения дополнительного образования». 
   Педагогом Ковалевой А.Л. была представлена программа социально-нравственного развития детей старшего дошкольного возраста «Ребенок и мир социальных отношений».
   Педагог-психолог Лисова Е.В. подготовила выступление по теме «Психологическое сопровождение социально-нравственного развития дошкольников».
   В завершении семинара прошел открытый урок в группе дневного пребывания «Радуга» на тему «Учимся понимать переживания родных и близких нам людей».
Блог milbuz.ru
⇑ Наверх
⇓ Вниз